Центр Племенного Разведения и Дрессировки Собак

09 апреля 2017 года, национальная выставка "Хрустальный кубок Костаная 2017"

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kanis-profi

  • ***
  • 177
  • +10/-0
    • Просмотр профиля
Вот результаты нашей выставки "Хрустальный кубок Костаная", прошедшей 09 апреля 2017 г.





Конкурс пар
1.   Немецкая овчарка, RUS BRISKAZI MUSOLINO * RUS BRISKAZI ULLA, вл.Булаева Е.
2.   кавалер кинг Чарльз спаниель ZHAN MISHEL DE RATUL * MIRELLE-CHANTE ROYAL SPANIEL, вл. Гомзикова М. 
3.   Бишон фризе VELL-BRED BOY * VARVARA CHARNETT, вл.Горншу Е.
4.   русский спаниель CHOKKI * CHARRA, вл.Удова А.




Бест беби
1.    Такса кроличья г/ш ЛИСЬЕГО НОСА ЕТА ТА ЕЩЕ АНФИСА ЧЕХОВА, вл. Казадаева С.
2.    Басенджи ANGEL KONGO PAGAO PICH, вл. Кагарманова М.
3.    Чау-чау ЗВЕЗДА КУРГАНА БЕСТ БАРМАЛЕЙ, вл. Белявина




Бест щенков
1.    Лабрадор ретривер ВАЛЬХАУС ИНДАСТРИОС БАЙ НЭЙЧА, вл.Степанова В.
2.    САО АППЕС С ТЕПЛОГО СТАНА, вл.Мезенцев В.
3.    Ам.стафф БОРНЕО ПЕТ’С ХЭНДСЕЛ ФО Ю, вл.Маркова Д.




1 группа
1.    НО RUS BRISKAZI MUSOLINO, вл.Булаева Е.
2.    колли д/ш BEATRICHE DI FOLKO PORTINARI, вл.Аксёнова Л.
3.    вельш корги ANDVOL VICTORIA, вл.Кабанова Е.




2 группа
1.    САО VELIKIY VOIN, вл. Кутовский А.
2.    Цвергпинчер BRAIS, вл.Белков Е.
3.    Кане-корсо LINEA DELLA VITA VITTORIA, вл. Маслаков Ю.




3 группа
1.    Ам стафф ANGEL MIO, вл.Агафонова А.
2.    Джек рассел терьер ALIBI FOX RETT BATLER, вл.Крупенькина О.
3.    Йоркширский терьер FAVORIT ANGEL MILIY MALENKIY PRINTS, вл.Гудковская Л.




4 группа
1.    Такса кроличья ж/ш TERRA CAURI EVRAKSIYA, вл.Митрофанова В.
2.    Такса стандратная г/ш BLESK URALA NEUTOMIMIY OHOTNIK, вл.Козленкова Е.




5 группа
1.    Американская акита EMPRESS FIKE OSMAN GRAND, вл.Кирчанов Ю.
2.    Басенджи ASHANTI SHANI ZARA, вл.Кагарманова М.
3.    Шиба LYURUA DYURING SHOW MUST GO ON, вл.Макеева И.




6 группа
1.    Бигль BE BRAND NATALY, вл.Герр Ю.




7 группа
1.    Веймаранер YAR HELEN HOUSE ELECTRIC TOUCH, вл.Калашникова М.
2.    Дратхаар ANNI DI COSTA RUBEA, вл.Трифонова Т.




8 группа
1.    Лабрадор-ретривер AMOUR DE MA VIE ESTERCAKE STAR, вл.Настапова И.
2.    Чесапик бей ретривер RENESSANS AVRORA WINNER FOR VALHAUS, вл.Степанова В.
3.    Голден ретривер ЮТА ВАНИЛЬНЫЙ БИСКВИТ, вл.Исаева С.




9 группа
1.    Французский бульдог BALULIS BAND CENTURION, вл.Тепляшина Л.
2.    Чихуахуа г/ш UMKA, вл.Ганенко Т.
3.    Кавалер кинг Чарльз спаниель ZHAN MISHEL DE RATUL , вл. Гомзикова М.




10 группа
1.    Уиппет NAGAZI INTELLIGENT BLUE PEARL, вл.Оберемкова М.




группа пород, не признанных FCI
1.    ВЕО LAGVARDIA ZVEZDA UDACHI, вл. Кабанова Е.
2.    Русский спаниель CHOKKI, вл.Удова А.




BIS
1.    НО RUS BRISKAZI MUSOLINO, вл.Булаева Е.
2.    САО VELIKIY VOIN, вл. Кутовский А.
3.    Американская акита EMPRESS FIKE OSMAN GRAND, вл.Кирчанов Ю.
4.    Веймаранер YAR HELEN HOUSE ELECTRIC TOUCH, вл.Калашникова М.