Центр Племенного Разведения и Дрессировки Собак

Кто нас лечит

Оффлайн Administrator

• 84
  • +14/-2
    • Просмотр профиля
Кто нас лечит
« : 18 Январь 2016, 21:24:59 »
Уважаемые господа!
Хочу предупредить вас об осторожности при использовании препарата "Вакдерм". Кроме того, что эффективность этого препарата не доказанна, а по современным исследованиям вообще стремится к нулю, этот препарат весьма опасен для животных и используется в настоящее время только ветеринарными врачами, не повышающими свой уровень, как специалистов. Моему щенку, в одной из клиник Костаная, куда владельцы ребенка обратились по неопытности и не посоветовавшись со мной, назначили лечение "Вакдермом" - три укола. В результате мы сегодня имеем температуру 40.7 и два сильнейших абсцесса в местах уколов - где было поставлено две инъекции - обширный вскрывшийся глубокий нарыв. Нагноение настолько сильное, что затронуло глубокие ткани. В современной фармацевтике есть куда более действенные и менее вредные препараты, чем вакдерм! Будьте внимательны к своим питомцам, не доверяйте слепо врачам и вообще, прежде чем поехать к врачу, попробуйте услышать о нем отзывы, как о специалисте! Мои владельцы научены горьким опытом, к сожалению, ценой благополучия щенка.

Оффлайн Инесса

• *
  • 9
  • +1/-0
  • Русский той - моё маленькое чудо!!!
    • Просмотр профиля
Re: Кто нас лечит
« Ответ #1 : 19 Январь 2016, 13:12:01 »
А что за клиника?\7\

Оффлайн Инесса

• *
  • 9
  • +1/-0
  • Русский той - моё маленькое чудо!!!
    • Просмотр профиля
Re: Кто нас лечит
« Ответ #2 : 21 Январь 2016, 14:18:55 »
Потом уже увидела, что Вы мне в Фейсбуке ответили ))) Да, не первый раз слышу о клинике на Дзержинского плохие отзывы. У меня собака в 7 мес возрасте сломала лапку (неудачно прыгнула), заплатили за операцию не малые деньги, а лапа кривая осталась. Плохо сделали нам там операцию.